LogoSTV Germania Neuendorf 1920 e.V.Logo
Abteilung Tischtennis

Trainingszeiten / Punktspiele / Termine


DatumUhrzeitAbfahrt/TreffBemerkungAnsetzung
13.03.2020
Freitag
18:3017:45Punktspiel 2.LandesklasseNdf.1 - Frauendorf 1-->abgesagt
13.03.2020
Freitag
19:3018:30Punktspiel Kreisliga SPNWerben 3 - Ndf.3-->abgesagt
16.03.2020
Montag
16:30 - 18:00
18:00 - 19:30
19:30 - 22:30
Kein Training
17.03.2020
Dienstag
19:0018:00Punktspiel Kreisliga SPNForst 2 - Ndf.2-->abgesagt
17.03.2020
Dienstag
19:3018:30Punktspiel 2.LandesklasseGuben 2 - Ndf.1-->abgesagt
19.03.2020
Donnerstag
17:0016:30Punktspiel Kreisliga SchülerNdf.Schüler - Frauendorf 2 Schüler-->abgesagt
19.03.2020
Donnerstag
19:0018:00Punktspiel Kreisliga SPNNdf.2 - Guben 4-->abgesagt
20.03.2020
Freitag
19:3018:30Punktspiel Kreisliga SPNBriesen 1 - Ndf.3-->abgesagt
21.03.2020
Samstag
09:00 Uhr8:20 UhrKreisentscheid Minimeisterschaftenin Guben-->abgesagt
Download
23.03.2020
Montag
16:30 - 18:00
18:00 - 19:30
19:30 - 22:30
kein Training
24.03.2020
Dienstag
17:3016:50Punktspiel Kreisliga SchülerTauer 2 Schüler - Ndf.Schüler-->abgesagt
24.03.2020
Dienstag
19:3018:30Punktspiel Kreisliga SPNGuben 6 - Ndf.3-->abgesagt
26.03.2020
Donnerstag
19:0018:00Punktspiel Kreisliga SPNNdf.2 - Kausche 1-->abgesagt
27.03.2020
Freitag
20:0019:00Punktspiel 2.LandesklasseGuben 3 - Ndf.1-->abgesagt
30.03.2020
Montag
16:30 - 18:00
18:00 - 19:30
19:30 - 22:30
kein Training
31.03.2020
Dienstag
19:3018:30Punktspiel Kreisliga SPNGuben 5 - Ndf.3-->abgesagt
02.04.2020
Donnerstag
17:0016:30Punktspiel Kreisliga SchülerNdf.Schüler - Automation 2 Schüler-->abgesagt
02.04.2020
Donnerstag
19:00 - 22:30kein Training
02.04.2020
Donnerstag
18:0017:00Punktspiel Kreisliga SPNKausche 1 - Ndf.3-->abgesagt
03.04.2020
Freitag
19:0018:00Punktspiel 2.LandesklasseNdf.1 - Werben 1-->abgesagt
03.04.2020
Freitag
19:3018:30Punktspiel Kreisliga SPNBriesen 1 - Ndf.2-->abgesagt
06.04.2020
Montag
16:30 - 18:00
18:00 - 19:30
19:30 - 22:30
kein Training
09.04.2020
Donnerstag
18:00 - 19:30
19:00 - 22:30
kein Training
16.04.2020
Donnerstag
18:00 - 19:30
19:00 - 22:30
kein Training
20.04.2020
Montag
16:30 - 18:00
18:00 - 19:30
19:30 - 22:30
Training Kinder
Training Jugend
Training Erwachsene
21.04.2020
Dienstag
19:0018:00Punktspiel 2.LandesklasseFrauendorf 3 - Ndf.1
23.04.2020
Donnerstag
18:00 - 19:30
19:00 - 22:30
Training Jugend
Training Erwachsene
26.04.2020
Sonntag
09:30 UhrBereichsentscheid Minimeisterschaften
Download
27.04.2020
Montag
16:30 - 18:00
18:00 - 19:30
19:30 - 22:30
Training Kinder
Training Jugend
Training Erwachsene
30.04.2020
Donnerstag
18:00 - 19:30
19:00 - 22:30
Training Jugend
Training Erwachsene
04.05.2020
Montag
16:30 - 18:00
18:00 - 19:30
19:30 - 22:30
Training Kinder
Training Jugend
Training Erwachsene
04.05.2020
Montag
18:00 UhrTT-Versammlung mit Eltern vom Nachwuchs
Download
07.05.2020
Donnerstag
18:00 - 19:30
19:00 - 22:30
Training Jugend
Training Erwachsene
08.05.2020
Freitag
19:00 UhrAbteilungsversammlung
Download
09.05.2020
Samstag
09:30 UhrLandesfinale Minimeisterschaften
Download
11.05.2020
Montag
16:30 - 18:00
18:00 - 19:30
19:30 - 22:30
Training Kinder
Training Jugend
Training Erwachsene
14.05.2020
Donnerstag
18:00 - 19:30
19:00 - 22:30
Training Jugend
Training Erwachsene
16.05.2020
Samstag
09:30 UhrQLBRL Schüler C + A
Download
17.05.2020
Sonntag
09:30 UhrQLBRL Schüler B + Jugend
Download
18.05.2020
Montag
16:30 - 18:00
18:00 - 19:30
19:30 - 22:30
Training Kinder
Training Jugend
Training Erwachsene
22.05.2020
Freitag
09:30 Uhr14.NAOST-Einladungsturnier
Download
23.05.2020
Samstag
11:00 UhrSportfest 100 Jahre Germania Neuendorf 1920 e.V.
Download