LogoSTV Germania Neuendorf 1920 e.V.Logo
Abteilung Tischtennis

Trainingszeiten / Punktspiele / Termine


DatumUhrzeitAbfahrt/TreffBemerkungAnsetzung
23.09.2019
Montag
16:30 - 18:00
18:00 - 19:30
19:30 - 22:30
Training Kinder
Training Jugend
Training Erwachsene
24.09.2019
Dienstag
19:0018:30Punktspiel Kreisliga SPNPeitz 1 - Ndf.3
24.09.2019
Dienstag
19:3018:30Punktspiel Kreisliga SPNGuben 6 - Ndf.2
26.09.2019
Donnerstag
19:0018:00Punktspiel Kreisliga SPNNdf.3 - Guhrow 3
28.09.2019
Samstag
09:00 UhrKreismeisterschaften Schüler C + A
Download
29.09.2019
Sonntag
09:00 UhrKreismeisterschaften Schüler B + Jugend
Download
30.09.2019
Montag
16:30 - 18:00
18:00 - 19:30
19:30 - 22:30
Training Kinder
Training Jugend
Training Erwachsene
30.09.2019
Montag
19:0018:00Punktspiel 2.LandesklasseKrieschow 1 - Ndf.1
01.10.2019
Dienstag
19:3018:30Punktspiel Kreisliga SPNGuben 4 - Ndf.2
01.10.2019
Dienstag
19:0018:30Punktspiel Kreisliga SPNTauer 3 - Ndf.3
02.10.2019
Mittwoch
19:0018:00Punktspiel 2.LandesklasseNdf.1 - Guben 3
07.10.2019
Montag
16:30 - 18:00
18:00 - 19:30
19:30 - 22:30
Training Kinder
Training Jugend
Training Erwachsene
10.10.2019
Donnerstag
18:00 - 19:30
19:00 - 22:30
Training Jugend
Training Erwachsene
14.10.2019
Montag
16:30 - 18:00
18:00 - 19:30
19:30 - 22:30
Training Kinder
Training Jugend
Training Erwachsene
17.10.2019
Donnerstag
19:0018:00Punktspiel Kreisliga SPNNdf.3 - Kausche 1
20.10.2019
Sonntag
09:00 UhrKreismeisterschaften Damen + Herren
Download
21.10.2019
Montag
16:30 - 18:00
18:00 - 19:30
19:30 - 22:30
Training Kinder
Training Jugend
Training Erwachsene
22.10.2019
Dienstag
19:0018:00Punktspiel 2.LandesklasseForst 1 - Ndf.1
23.10.2019
Mittwoch
19:0018:15Punktspiel Kreisliga SPNNdf.3 - Forst 2
24.10.2019
Donnerstag
17:0016:30Punktspiel Kreisliga SchülerNdf.Schüler - Automation Schüler
24.10.2019
Donnerstag
19:0018:15Punktspiel Kreisliga SPNNdf.2 - Briesen 1
28.10.2019
Montag
16:30 - 18:00
18:00 - 19:30
19:30 - 22:30
Training Kinder
Training Jugend
Training Erwachsene
01.11.2019
Freitag
19:0018:00Punktspiel 2.LandesklasseNdf.1 - Frauendorf 2
02.11.2019
Samstag
09:00 UhrLandesbereichsmeisterschaften Schüler C + A
Download
03.11.2019
Sonntag
09:00 UhrLandesbereichsmeisterschaften Schüler B + Jugend
Download
04.11.2019
Montag
16:30 - 18:00
18:00 - 19:30
19:30 - 22:30
Training Kinder
Training Jugend
Training Erwachsene
05.11.2019
Dienstag
17:3016:50Punktspiel Kreisliga SchülerTauer Schüler - Ndf.Schüler
07.11.2019
Donnerstag

Achtung !
Kein Training- HdV besetzt
08.11.2019
Freitag
19:0018:00Punktspiel 2.LandesklasseFrauendorf 1 - Ndf.1
08.11.2019
Freitag
19:0018:15Punktspiel Kreisliga SPNPeitz 1 - Ndf.2
11.11.2019
Montag
16:30 - 18:00
18:00 - 19:30
19:30 - 22:30
Training Kinder
Training Jugend
Training Erwachsene
13.11.2019
Mittwoch
19:0018:00Punktspiel Kreisliga SPNNdf.3 - Guben 4
14.11.2019
Donnerstag
17:0016:30Punktspiel Kreisliga SchülerNdf.Schüler - Frauendorf 2 Schüler
14.11.2019
Donnerstag
19:0018:15Punktspiel Kreisliga SPNNdf.2 - Guhrow 3
16.11.2019
Samstag
14:0013:00Punktspiel 2.LandesklasseNdf.1 - Guben 2
18.11.2019
Montag
16:30 - 18:00
18:00 - 19:30
19:30 - 22:30
Training Kinder
Training Jugend
Training Erwachsene
19.11.2019
Dienstag
17:0016:15Punktspiel Kreisliga SchülerFrauendorf 1 Schüler - Ndf.Schüler
19.11.2019
Dienstag
19:0018:00Punktspiel Kreisliga SPNNdf.2 - Guhrow 3
21.11.2019
Donnerstag
19:0018:00Punktspiel Kreisliga SPNNdf.3 - Werben 3
24.11.2019
Sonntag
09:3008:30Punktspiel 2.LandesklasseWerben 1 - Ndf.1
24.11.2019
Sonntag
09:00 UhrLBEM Senioren
Download
25.11.2019
Montag
16:30 - 18:00
18:00 - 19:30
19:30 - 22:30
Training Kinder
Training Jugend
Training Erwachsene
27.11.2019
Mittwoch
19:0018:00Punktspiel Kreisliga SPNNdf.3 - Guben 5
28.11.2019
Donnerstag
17:0016:30Punktspiel Kreisliga SchülerNdf.Schüler - Tauer 2 Schüler
28.11.2019
Donnerstag
19:0018:15Punktspiel Kreisliga SPNNdf.2 - Forst 2
29.11.2019
Freitag
19:0018:00Punktspiel 2.LandesklasseNdf.1 - Frauendorf 3
02.12.2019
Montag
16:30 - 18:00
18:00 - 19:30
19:30 - 22:30
Training Kinder
Training Jugend
Training Erwachsene
03.12.2019
Dienstag
17:3016:45Punktspiel Kreisliga SchülerAutomation 2 Schüler - Ndf.Schüler
05.12.2019
Donnerstag
19:0018:00Punktspiel Kreisliga SPNNdf.3 - Guben 4
06.12.2019
Freitag
18:0017:00Punktspiel Kreisliga SPNKausche 1 - Ndf.2
07.12.2019
Samstag
09:00 UhrLandeseinzelmeisterschaften Schüler C + Ain Bernau
Download
08.12.2019
Sonntag
09:00 UhrLandeseinzelmeisterschaften Schüler B + Jugendin Bernau
Download
09.12.2019
Montag
16:30 - 18:00
18:00 - 19:30
19:30 - 22:30
Training Kinder
Training Jugend
Training Erwachsene
12.12.2019
Donnerstag
18:00 - 19:30
19:00 - 22:30
Training Jugend
Training Erwachsene
16.12.2019
Montag
16:30 - 18:00
18:00 - 19:30
19:30 - 22:30
Training Kinder
Training Jugend
Training Erwachsene
19.12.2019
Donnerstag
18:00 - 19:30
19:00 - 22:30
Training Jugend
Training Erwachsene
20.12.2019
Freitag
17:00 UhrWeihnachtsfeier Abt.Tischtennis
Download